Городок cool

Объявление

Внимание!!!Я ухожу ко мне на этом форуме плохо относятся и ещё тут мнего людей которые намного старше меня мне не интересно так,что пока!!!Я оставляю форум на 2 мэра продолжайте общаться!!!Мне плохо,пока!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок cool » Приют » Кто тут будет работать?


Кто тут будет работать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

а?

0

2

Приступил к работе. Проверил помещения. Осмотрел вольеры. Некотрых животинок погладил. Хоршие они, не то, что люди.
А люди скоро должны появиться... Так, взгляд в зеркало. Побрит, бодр, галстук не перекошен, пистолет не бросается в глаза... Можно встречать первых посетителей...

0

3

Никого нет. С одной стороны хорошо, никто не приходит что бы избавиться от домашнего любимца... С другой плохо - никто не хочет взять себе в семью преданного друга.
А ещё мысли разные бродят. Насчет того, что бы стенд сделать. И на него фотки наших четвероногих красавцев и красавиц помещать. Над бы эту идею начальству двинуть...

Отредактировано hebron (2007-04-29 00:04:10)

0

4

Ээээ... Простите пжалуйста... А тута хто обитает???? Это шо? Дендрариум али поноптикум? Ась? ;)

0

5

Ты пытаешься в качестве жильца пристроиться? Не получится! Спины, они существа домашние, а тут - приют ;)
Но тебе тут всегда будут рады. В качестве гостя. Особенно в собачьих вольерах :D  :D  :D

0

6

МЯУУУУУУУ!. Караул... Спасите... Хулиганы зрения а заодно и хвоста лишают... Непозволю. Воть. Я хоть и кот но не простой... домашний мурлыка... Настоящий помоечный котейко...

0

7

Вот и научишь наших гавкающих мурлыкать.... :P :P :P

0

8

А мурлыкающих гавкать.

0

9

Sl@v@ написал(а):

А мурлыкающих гавкать.

Ну, надеюсь - до такого не дойдёт!

0


Вы здесь » Городок cool » Приют » Кто тут будет работать?