Городок cool

Объявление

Внимание!!!Я ухожу ко мне на этом форуме плохо относятся и ещё тут мнего людей которые намного старше меня мне не интересно так,что пока!!!Я оставляю форум на 2 мэра продолжайте общаться!!!Мне плохо,пока!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок cool » Редакция журнала » кто тут будет работать?


кто тут будет работать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

а?

0

2

А чего за работа? Стишки там всякие, поэмки тискать? Или там серьезные политико-эпические саги из жизни муравьев?
*задумался* А зряплату чем выдавать будут? Надеюсь колбасой? Я до колбасы бооольшой охотник... доложу я вам... ;) ;) ;)

0

3

ЗРЯ плату тут НЕ выдают!!! Тут выдают зарплату и с ней можешь делать, что хочешь!!! Вложить (если много) в чей-то бизнесс, запросить о получении дополнительного оборудования (если мало) и делать всё больше газет!!! Тогда стопудово денег будет много!!!

0

4

Spin написал(а):

А чего за работа? Стишки там всякие, поэмки тискать? Или там серьезные политико-эпические саги из жизни муравьев?
*задумался* А зряплату чем выдавать будут? Надеюсь колбасой? Я до колбасы бооольшой охотник... доложу я вам...

За колбасой - это к папе Куперу, на Шантару. О политике - забудь. Даже для муравьёв. А вот стихи и рассказы наших авторов - издавай регулярно. И про парк (пока не будет тебе замены - не забывай!)

0

5

Тут их надо писать? Или рассказывать?

0

6

Sl@v@ написал(а):

Тут их надо писать? Или рассказывать?

А как хочешь... Свои, или понравившиеся чужие... Главное - публикуй!

0

7

Тогда я буду здесь писать стихи.

0

8

Хорошо, только не забывай указывать чьи, если они не твои будут. Со знаком (с)

0

9

А анегдоты можно?

0

10

Можно, но это лучше в Парк атракционов

0

11

Я хочу быть редактором

0

12

Так будь им! (с) :D

0

13

(С)
О умножение листвы
На золотеющих дорожках!
О липы - с ног до головы
В блестящихледяных серёжках!
О луж осенних зеркала,
Не замутнённые остудой!
О зимний ветер отовсюду!
О неожиданное чудо -
Узор оконного стекла...
(Владимер Соколов)

0


Вы здесь » Городок cool » Редакция журнала » кто тут будет работать?