Городок cool

Объявление

Внимание!!!Я ухожу ко мне на этом форуме плохо относятся и ещё тут мнего людей которые намного старше меня мне не интересно так,что пока!!!Я оставляю форум на 2 мэра продолжайте общаться!!!Мне плохо,пока!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок cool » Работа » ЗДЕСЬ


ЗДЕСЬ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. В кафе у м`сье
2. В приюте для животных
3. В парке атракционов
4. В салоне красоты
5. Няней для детей до 7 лет
6. В клубе
7. На открытых прилавках
8. В такси(работают мужчины)
9. В Фитнес клубе для женщин (работают мужчины)
10. В Спортивном клубе для мужчин(работают женщины)
11. В Бизнесс Центрах
Здесь и в других местах можно найти работу!!!
Мы вас ждём!!!

0

2

Ээээ а чего делато тонадо? Ась? Ежели скажем сметану лопать так это я завсегда пожалуйста... А ежели там мышОв и крысОв ловить... то  неее... оне дюже кусачие

0

3

Устройся котом в приют! Может кому глянешься!!! ;)  А если серьёзно, то реши кем будешь и стань им!!! Всё просто!

0

4

Spin написал(а):

Ээээ а чего делато тонадо? Ась? Ежели скажем сметану лопать так это я завсегда пожалуйста... А ежели там мышОв и крысОв ловить... то  неее... оне дюже кусачие

Ну, диванным пуфиком тебе не устроится - бери-ка под своё начало парк атракционов. (Я помню, он тебе дюже нравился... ;) )

0

5

А для меня что-нибуть есть?

0

6

Sl@v@, выбирай сам!

0

7

*воинственно* А ежели я пуфиком хотю???? Возмите блохастого котейку пухвиком а? КУДААААА? Нееее туда я не пойду... там плохо кормят и холодно... Ну так шо насчёт пухвика? Эээээ девушка, девушка... Не смотря на то что вы мэр не надо с такой садисткой физиономией подкрадываться с ножницами... Я усетки кот на баран...

0

8

Если можно,я хочу работать в газете про звезд.

0

9

Pee написал(а):

Если можно,я хочу работать в газете про звезд.

На выбор две газеты - "Тлескоп" (Еженедельный бюллютень астрономического общества при АН) и "Пиджаки и смокинги" (ежедневные вести с тусовок). Но можешь создать что то своё ;)

0


Вы здесь » Городок cool » Работа » ЗДЕСЬ