Городок cool

Объявление

Внимание!!!Я ухожу ко мне на этом форуме плохо относятся и ещё тут мнего людей которые намного старше меня мне не интересно так,что пока!!!Я оставляю форум на 2 мэра продолжайте общаться!!!Мне плохо,пока!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок cool » Парк атракционов » Парк открывается. С чем вас и поздравляю.


Парк открывается. С чем вас и поздравляю.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Уважаемые граждане и гражданки городка, - начал взобравшийся на бочку Спин и… поперхнулся.
Вокруг стояла внушительная толпа и угрюмо молчала.
- Ой е… как пить дать хвост обдерут, - мелькнуло в пушистой головёнке и как в ледяную воду Спин поднял мордаху к небу и заголосил…
- Во первых на каруселях кататься можно по одному, максимум по двое. Ежели кто по трое влезет, то могет произойти совсем уж несчастный случае в виде попадания конечностей оного организма во вращательные части карусели, - Спин зажмурил глаза и оглядел толпу. Толпа угрожающе заворчала.
- Во вторых – матерные стишки о вреде алкоголизма на заборах не писать. А то вот тут анадысь тут один был. Баллончиком размахивал. Дык мною потом госпожа мэр усю эту пикассовщину вытирала… А шубка я вам доложу у мя не казенная. Моя она шубка то.
- В третьих – ежил что ломается, дык за всегда к механику обращаться набоноть. Вона он механик то стоит. В сторонке. У которого цель такая, что даже и калибр то не стразу подберёшь… Ну вобщем воть… А посему… детки и не совсем резвитесь. На здоровье.
С этими словами лохматый оглоед ээээ сори колбасоед перегрыз зубами ленточку и народ повалил в парк…

0

2

Я тут анекдоты буду рассказывать.
1.Для школьников:понедельник-день тяжолый поскольку после выходных.Вторник-понемнгу приходим всебя.Среда-надо полноценно отработать.Четверг-уже сложно работать.Пятница-перед выходными можно спать на уроках.
2.Продовец продаёт попугая.Попугай знает где находится клад и умеет говорить только да.Купил пакупатель папугая.Говорит.
-В лес идти.
-Да.
-Дальше идти.
-Да.
-Тут копать.
-Да.
-Так ты меня обманул?
-Да.

0

3

А вот еще:
1.Царь говорит.Тот кто спрыгнет с Эвереста тотму отдам в жены принцесу.Проходит год-два-три.Века.Прыгает медведь.Царь говорит ты спрыгнул с этой горы вот тебе невеста.Подожди папаня яразберусь стеми кто скинул меня с этой горы.

0


Вы здесь » Городок cool » Парк атракционов » Парк открывается. С чем вас и поздравляю.