Городок cool

Объявление

Внимание!!!Я ухожу ко мне на этом форуме плохо относятся и ещё тут мнего людей которые намного старше меня мне не интересно так,что пока!!!Я оставляю форум на 2 мэра продолжайте общаться!!!Мне плохо,пока!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок cool » Анкета » Анкета для Мужчин.


Анкета для Мужчин.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Дарт.
2.16.
3.Ава, а ещё у меня на спине татуировка - Дракон, шрам на затылке ввиде волны.
4.Спокойный.
5.Родился в Городе, родителей не помню, меня взял на воспитание один мастер единоборств, воспитал и вырастил, как родного.
6.Мастер единоборств.
7.Пока нет.
8.Посмотрим по роле.
Исправь анкету вот образец
1. Имя, фамилия (помните, что герой/героиня не помнить свою фамилию просто не может, если только вас в детстве не шарахнули по голове кирпичем, бросив его с десятиметровой вышки. Администрация сделает исключение, если только персонаж ролевой робот)

2. Возраст

3. Внешность (Подробно. Описать все, от мелкого шрама до татуировки во всю спину. + уровень привлекательности по десятибальной шкале)

4. Характер (Главные черты)

5. Биография (не менее пяти предложений)

6. Ваше хобби/увлечения (Написать также желательно все, что бы не было претензий в ролевой)

7. Ваша профессия (Помните, что если вам меньше 14 лет, то вряд-ли вы владеете клубом или работаете супер - пупер - мега киллером)

8. Симпатии/антипатии

Образец анкеты (с)by HTTP:BLOODSITY.SPYBB.RU

0

2

1. Имя, фамилия  Хеврон Израильевич.

2. Возраст  Столько не живут

3. Внешность Истинный ариец. Несколько не очень незаметных шрамов на теле от ранений. привлекательность на 5 баллов (второй раз не взглянешь, но и от жаса не шарахнешься) черты лица довольно легко стираются из памяти случайных знакомых

4. Характер Нордический (сложная смесь флегматика и сангвиника, с преобладанием первого)

5. Биография Родился в Городе. До совершеннолетия ничем особым не выделялся. В армии попал в весьма специфические войска и в ещё более специфическую часть. После армии закончил один из престижнейших институтов мира. Был не однократно женат. Сейчас в разводе.

6. Ваше хобби/увлечения Вождение, стрельба из всех видов стрелкового оружия, книги.

7. Ваша профессия Скромный охранник в зверином питомнике. Это для всех. А что ещё - не разглашается ;)

8. Симпатии/антипатии Определятся по ходу пьессы
Покажи себя пиши в сообщениях а там посмотрим

Отредактировано hebron (2007-04-27 16:25:41)

0

3

1. Глеф, просто Глеф.
2. От 14 до 50. (смотря по настроению)
3. Высокий блондин, с кучей особых примет на правой руке. (как минимум - три шрама)
4. Характер спокойный, выдержанный, иногда переходящий во взрывчатый.
5. Родился на берегу спокойной, но могучей реки. С трудом вливался в коллектив детского сада целых три дня. Не влился, и после этого вел жизнь законченного индивидуалиста до семи лет. С переменным успехом получаю среднее образование. По-прежнему веду жизнь законченного индивидуалиста, с уклоном альтруистическим мировозрением. (Во как завернул!)
6. Увлекаюсь. А хобби нет.
7. Выдающийся кулинар. (в не далеком будущем)
8. Там увидим.

0

4

1. Имя, Фамилия :  Торчун Атомный
2. Возраст : Мужчина в самом расцвете сил. 20+... сколько-то там ещё земных лет... ;)
3.Внешность : Я мужчина приятной окружности, доброго нрава и вредной наружности. Шрамов… макароны есть нельзя. Татуировки имеются на плече и руке. Результат бурной молодости и невоздержанной юности.
4. Характер : Нордический, стойкий, выдержанный. Прям коньяк, да и только.
5. Биография : Родился я где-то там, за горизонтом. В возрасте трех лет от роду решил что жизнь удалась. Устроился в детский сад. Там мне быстро доказали что я не прав. Причем кардинально. Исправлять ошибку пошел в школу. Было долго, муторно и неинтересно. Развлекался как мог. До развлекался. Школа закончилась также неожиданно как и началась. А дальше? А дальше было одно учебное заведение. Приятственное. Потом второе. Совсем не приятственное. Потом третье. Среднее между первым и вторым… А дальше закружило понесло… Вобщем, если, мне, пережитку прошлого, будет позволено использовать учёное слово «РЕЗЮМИРУЯ» вся жизня сложится в три строчки.
6. Ваше хобби : Есть, пить размножаться.
7. Ваша профессия : Их две. Акушер – проходчик, гинеколог - буровик
8. Симпатии/антипатии : Варенье, горчица, блины/кефир (ну не люблю я его) :)
Принято

Отредактировано Spin (2007-05-01 21:15:59)

0

5

Спин, привет! Я уверен, что ты, как всегда, устроишь здесь нескучное времяпровождение... для всех горожан.

0

6

1.Просто Sl@v@.
2.Мне 15-17.Ну ещё +/-.
3.Я мужчина приятного нрава. Татуировка на плече в виде дракона.И как минимум три шрама.брюнет.
4.Я разный сегодня добрый а завтра злой (но злой я редко).
5.Родился в славном,сильном но тихом городе.После переезда долго искал хорошую компанию.Веду одновременно тихую,спокойную и громкую,стойкую жизнь.Я всё придумываю-придумываю,а придумать что-нибуть дельное немогу.(ну иногда получается)
6.Увлекаюсь чем-нибудь занимательным для ума.Хобби:Шахматы.
7.Учусь на программиста.
8.Симпатии:ПО РАЗНОМУ.
Антипатии:оладушки,масло машинное.

Отредактировано Sl@v@ (2007-05-05 14:44:07)

0

7

Я Ким Валорин.
Мне 25.
Внешность- симатичный.Волосы коротко стриженные коричнево-рыжие.Глаза хамелеон.
Характер...По настроению
Мой родной город Эдинбург не выдержал столь буйного парня.В 21 год я сидел в тюрьме за нарушение правил.Сидел два года.Сейчас не женат и пока не собираюсь.Живу один.На окраине города.Работаю редактором крохотной газеты.
Хобби писать стихи
Не люблю блондинок,шоколад и жару
Люблю себя,красивое,весну

0

8

Здраствуйте! Я - ZOV, Админ форума Центр.(http://xyligans.3bb.ru/)
Мой форум недавно открылся. И возникла проблема раскрутки форума.
Я хотел это решить, с другими форумами.
Хотел собрать администраторов других форумов.
И поставить их модерами. На темы различного характера.
И сделать один огромный форум, где было бы интерестно и приятно

общаться.
И тема раскрутки форумов прекратилась бы.
У каждого были бы свои права и статусы и всем было бы интерестно
               
Кого заинтересовала такая мысль. То вы сможите найти меня:
             
http://xyligans.3bb.ru/  - сайт форума.
475621204 - моя аська (ICQ)
http://xyligans.3bb.ru/viewtopic.php?id=39 - здесь вы можете написать

свои пожелания!

0


Вы здесь » Городок cool » Анкета » Анкета для Мужчин.